Хирург Мадина Байрамбукова рассказала об этапах восстановления Марины Хлебниковой

Фото:

Певица Марина Хлебникова, получившая страшные ожоги лица и шеи, постепенно возвращается к полноценной жизни. О том, как именно проходит процесс восстановления артистки, рассказала пластический хирург Мадина Байрамбукова.

«По лицу видно, что исполнительнице сделали пересадку кожи. Такие операции проводят в ожоговых центрах. После них должно пройти время, чтобы ткани прижились и организм окреп. Затем уже можно будет приступить к процедурам по эстетической коррекции» – Мадина Байрамбукова.

Врач также добавила, что Хлебниковой предстоит сделать коррекцию рубцов при помощи лазерной шлифовки CO2, а также ряд инъекционных процедур.

Напомним, что Марина Хлебникова пострадала в результате пожара, случившегося в её квартире в 2021 году. По словам близких, артистка получила множественные ожоги. Больше всего пострадали лицо и дыхательные пути, из-за чего певица почти месяц не могла дышать самостоятельно.

Впереди у Марины был долгий период лечения и реабилитации в центре пластической хирургии.

Судя по постам исполнительницы в социальных сетях, она уже окончательно встала на ноги. В настоящее время Хлебникова работает над созданием нового альбома.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: