Ханна назвала минусы дубайского детского сада и забрала оттуда ребенка

Теперь дочь ходит туда только на половину дня, после чего приходится искать другие занятия.
Ханна назвала минусы дубайского детского сада и забрала оттуда ребенка

Фото:

«Адриана после местного садика просто маленький монстр, мы решили сократить посещение садика до обеда», – Анна Иванова, российская певица.

Детский сад в Дубае оказался не таким хорошим, как рассчитывала российская певица Ханна. После посещения учреждения ее дочь стала «маленьким монстриком». Речь идет о режиме, который оказался полностью сбит подходом к воспитанию детей в Дубае. Оказалось, что там никто не соблюдает режим во время ухода за ребенком.

Певица рассказала, что в дубайском детском саду никто не укладывает детей на дневной сон. Это влияет на режим сна и бодрствования маленьких детей. Также никто не настаивает на еде. Если ребенок не хочет кушать, то он может не есть. И это тоже, по мнению Ханны, выглядит странным.

Конечно, после такой свободы в воспитании девочка стала вести себя иначе. И это новое поведение стало неприятным сюрпризом для Ханны. В итоге она решила, что ребенок будет в детском саду только до обеда. Это позволяет получить часть свободного времени без сильного вреда для уже настроенного режима.

Во вторую половину дня Ханна планирует посещать с девочкой танцы, вокал и бассейн. Будут даже занятия по конному спорту. Все это должно компенсировать время, проведенное за пределами детсада. В итоге оказалось, что детское учреждение не настолько прекрасное, как показалось изначально.

При этом Ханна отметила, что все еще переживает. Но не стала говорить о чем, опубликовав только видео с девочкой, выигравшей игрушки. О своих переживаниях певица пообещала рассказать в социальной сети позже, опубликовав соответствующие истории.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: