Гоше Куценко пришлось «отдуваться» на красной дорожке

На премьере картины «Любовь-Морковь» вместо Кристины Орбакайте актер позировал со своими дочерьми
Гоше Куценко пришлось «отдуваться» на красной дорожке

Фото: Гоша Куценко / @goshakutsenko_official

На днях состоялась премьера четвертой части семейной комедии «Любовь-Морковь», под названием «Восстание машин». Главные роли исполняли Кристина Орбакайте и Гоша Куценко. На сей раз главные герои картины супруги Голубевы оказались в телах роботов.

По традиции знаменитости собрались в кинотеатре центра Москвы для просмотра картины на большом экране. Только репортеры и поклонники так и не дождались Кристину Орбакайте на премьере, что бывает очень редко среди актеров, потому что они собираются там еще и для участия в рекламной кампании фильма. В соцсетях Кристина высказала сожаление о том, что не может присутствовать рядом с группой, коллегами, со своим киномужем, а также объяснила это большой занятостью и плотным графиком гастролей. Артистка пообещала посмотреть премьеру 30 марта на экране кинотеатра.

Поэтому Гоше Куценко пришлось «отвечать» за всех. Сначала он позировал один на красной дорожке, а потом для разнообразия показал двух дочерей (9-летнюю Женю и 6-летнюю Свету) от второго брака с моделью Ириной Скриниченко. С девочками он сам редко видится, потому что со второй женой вместе не живет. В прошлом году он признался, что у них с Ириной уже несколько лет гостевой брак. Дочерей он балует, покупая им сладости и игрушки, а они его очень любят и не отказываются с ним дружить.

Куценко делился интересными моментами со съемок картины, сожалея, что рядом нет его партнерши, потому что особенно ему запомнилась одна постельная сцена. По словам актера, семейная комедия – это самое сложное, что есть в кино.

Фото: Гоша Куценко / @goshakutsenko_official

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: