Герцог и герцогиня Сассекские вызвали негодование рядовых британцев страстным поцелуем

Фото:

Меган Маркл и принц Гарри снова неприятно удивили британскую общественность. В этот раз подданным Елизаветы II не понравился поцелуй, которым герцогиня Сассекская наградила своего супруга.

«После победы команды Гарри в турнире, Меган поздравила его страстным поцелуем в губы» – портал «7дней».

Инцидент произошёл на матче по конному поло в Санта-Барбаре. Команда герцога Сассекского « Los Padres» одержала победу, получив в награду кубок Lisle Nixon Memorial Cup. Меган поздравила победителей, символично чмокнув каждого в щёку.

А вот принцу Гарри достался долгий поцелуй в губы. Стоит отметить, что американцы пришли в полный восторг от такой демонстрации чувств, а вот консервативные британцы были возмущены до глубины души.

Особенно им не понравилось, что Меган измазала лицо Гарри своей яркой помадой.

По мнению жителей Туманного альбиона, супруги Сассекские могли бы вести себя поскромнее, учитывая тот факт, что Гарри является шестым претендентом на трон Великобритании после своего отца, брата и племянников.

К слову, младший сын принцессы Дианы ещё два года назад отказался от всех королевских обязанностей и титулов. Тогда супруги Сассекские переехали жить сначала в Канаду, а затем в США.

По слухам, Гарри до сих пор не познакомил монаршую бабушку со своей дочерью Лилибет Дианой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: