Геннадий Хазанов впервые выказался о своей эмиграции в Латвию

Фото:

Актёр и юморист Геннадий Хазанов с некоторых пор проживает в Латвии, куда он перебрался в марте текущего года. На днях 76 – летний артист впервые за много месяцев вышел на связь с поклонниками, объяснив причину своего внезапного отъезда.

«Как особо отметил Геннадий Викторович, никакой эмиграции не было. Своим многочисленным фанатам юморист пообещал вернуться домой к осени» – портал «Стархит.ру».

Артист также добавил, что он до сих пор числится в труппе «Ленкома» и планирует в скором времени снова выйти на его сцену. Ну а самым сомневающимся россиянам Хазанов посоветовал внимательнее следить за тем, что происходит в столичных театрах и на их афишах.

Здесь стоит отметить, что руководитель «Ленкома» опроверг слова Хазанова о его предстоящем восстановлении в театре. По утверждению Марка Варшавера, «Геннадий Викторович не сможет вернуться в Россию, поскольку так сложились его обстоятельства».

В сети также ходят слухи о проблемах Хазанова со здоровьем, который якобы перенёс операцию на сердце. Эту информацию косвенно подтвердила фотография юмориста, опубликованная недавно на одном из российских пабликов. На фото сильно осунувшийся Геннадий Викторович стоит в окружении своих улыбающихся коллег.

Напомним, что в Латвии в настоящее время находятся коллеги Хазанова – Леонид Ярмольник и Чулпан Хаматова. Все трое перебрались в Ригу весной этого года, и только Хаматова открыто высказала свою антироссийскую позицию.

Как известно, там же сейчас отдыхает и российская Примадонна с мужем и детьми. Алла Борисовна периодически появляется на пляжах Юрмалы, удивляя жителей города своим моложавым видом. Что касается Максима Галкина**, то он гастролирует по городам Латвии, а в свободное время изучает латышский язык.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: