Андрей Гурулев проинформировал, что спецоперация РФ на Украине продлится до 2030 года

Депутат отмечает, что речь уже давно не о соседней стране, потому что все могут наблюдать падение гегемона.
Доктор Майкл Айзенберг: за 30 лет пенис у мужчин стал почти на 25% длиннее

Фото:

«В мире все встанет к 2027-2030 годам, это время, которое необходимо миру для устройства нового миропорядка», – Андрей Гурулев, депутат Госдумы.

Личный прогноз депутата Андрея Гурулева по вопросу потенциальных сроков проведения спецоперации – 2030 год. По его мнению, речь уже давно не идет об Украине. Уже формируется новый миропорядок с падением главного гегемона – США. А на это миру надо время. Как раз следующие 5-8 лет. Депутат подчеркивает, что это только его мысли по поводу сроков текущих событий.

Во время своих многочисленных интервью Гурулев подчеркивал, что не видит никаких условий для заключения мира. Он считает, что до последнего США не пойдут. Они дойдут только до границы, за которой их ждет самоуничтожение. И только тогда начнутся разговоры с реалистичными условиями, а не то, что звучит с экранов и газет в декабре 2022 года.

Но даже после своих прогнозов о сроках до 2030 года депутат подчеркивает, что в текущих условиях никто великих прогнозов не дает. Ситуация пока продолжает развиваться.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: