Гарри Стайлс отреагировал на видео с плевком на колени Криса Пайна

Заявление было сделано во время выступления в рамках тура по США в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.
Гарри Стайлс отреагировал на видео с плевком на колени Криса Пайна

Фото:

«Я просто очень быстро заскочил в Венецию, чтобы плюнуть на Криса Пайна… но не бойтесь, я вернулся», – Гарри Стайлс, певец.

Скандальный видеоролик с премьеры фильма «Не волнуйся, солнышко» получил продолжение. Как стало известно «Limonnews», на кадрах, опубликованных ранее, музыкант Гарри Стайлс якобы плюет на колени коллеги Криса Пайна. Такой вывод можно сделать с того, что певец склоняется над актером, после чего тот перестает аплодировать, смотрит на свои колени и начинает улыбаться.

Видео с Международного кинофестиваля разлетелось по всем СМИ и группам в социальных сетях. Это потребовало официальной реакции либо сторон, либо их представителей. До недавнего времени Гарри Стайлс хранил молчание. Он вернулся к турам в США и продолжил выступать, как ни в чем не бывало. Но фанаты не успокаивались и регулярно задавали одни и те же вопросы.

Представитель Криса Пайна заявил, что никакого плевка на колени актера не было. Сами разговоры о том, что Стайлс плюнул в Пайна, – нелепы. Такое заявление было сделано для издания People. Но теперь молчание прервал сам Гарри Стайлс.

На своем концерте в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке музыкант заявил, что ненадолго приехал в Венецию специально для того, чтобы плюнуть в Криса Пайна. Но теперь он вернулся, поэтому фанатам не стоит волноваться, выступления продолжатся по плану. Больше никаких подробностей рассказывать Стайлс не стал.

Его заявление о том, что певец действительно плюнул в актера, вызвало громкий смех и крики среди фанатов. Но разобрать в криках отношение поклонников музыканта к его выходке не получилось. Все смешалось просто в общий шум после подтверждения того, что отрицали представители актера в разговоре с журналистами.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: