Галкина** предупредили о последствиях шуток над Надеждой Бабкиной

Фото:

Телеведущий и шоумен Максим Галкин** после отъезда из России сильно изменил свой концертный репертуар, добавив в монологи шутки о коллегах по цеху и самих россиянах. Журналист Денис Сорокин уже предупредил шоумена о неминуемых последствиях за подобный юмор.

«Он – глупый человек. То, что он несёт со сцены, просто ужасно. Не понимаю, почему Алла Борисовна не провела с супругом разъяснительную беседу. Я думаю, что все его сегодняшние действия объясняются отчаянием и агонией» – Денис Сорокин.

По мнению публициста, Максим допустил роковую ошибку, когда влез в политику. Ведь на родине на него даже никто не взглянет после всех оскорблений и заявлений оппозиционного характера.

Здесь стоит отметить, что шутки 46 – летнего юмориста всё чаще затрагивают конкретных медийных персон России. К примеру, не так давно Максим** высказался об авторской программе Никиты Михалкова «Бесогон». Как заявил со сцены шоумен, знаменитый режиссёр перестал «гонять бесов» и начал «гонять пургу».

Под злой язык Галкина** ранее попали певицы Надежда Бабкина и Лариса Долина. Шоумен заявил, что обе Народные артистки «любят получать крошки с барского стола и надеются на то, что в Кремле их старания заметят».

Как уже отметил Сорокин, подобные шутки не пройдут даром для шоумена, а Надежда Георгиевна и вовсе «может набить ему морду».

Напомним, что Максим Галкин** уже анонсировал мировой гастрольный тур, который охватит города Европы, Австралии, США и Канады. По мнению абсолютно всех российских аналитиков, выступить в родной стране шоумен уже вряд ли сможет. Россияне не простят ему оскорбительных  заявлений, а интернет навсегда запомнит многочисленные антироссийские высказывания юмориста.

Впрочем, это понимает и сам Галкин**. Во время концерта в Израиле шоумен допустил вероятность того, что он останется жить на Святой Земле. Это решение юморист объяснил тем, что «домой его всё равно не пустят».

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: