Фрейя Аллан рассказала, как Генри Кавилл цитировал все фразы «Ведьмака» на съемках 2 сезона

Фрейя Аллан рассказала, как Генри Кавилл цитировал все фразы «Ведьмака» на съемках 2 сезона

Фото:

Некоторые комментарии о съемках долгожданного второго сезона были сделаны во время интервью для DTF

«Он знает все мелкие детали этой вселенной. Он даже помнит отдельные реплики. Когда я запутывалась и не понимала каких-то особенностей вселенной, Генри становился своего рода Библией по «Ведьмаку», – Фрейя Аллан, Цири в сериале «Ведьмак».

Ким Бодниа, исполняющий роль Весемира в сериале «Ведьмак», и Фрейя Аллан, Цири, прокомментировали платформе DTF съемки второго сезона сериала. Как стало известно «LimonNews», Фрейя Аллан считает Генри Кавилл, главного героя Ведьмака, фанатиком вселенной. Она заявила, что актер цитирует даже оригинальные фразы, которые никто не может вспомнить.

В итоге на съемочной площадке именно Кавилл помогал всему актерскому составу лучше понять свою роль, описывая особенности вселенной Ведьмака. Актера даже регулярно звали задротом, потому что он не только поклонник книги Анджея Сапковского, но и играет в проект CD Projekt RED.

Ким Бодниа подчеркнул, что наличие такого человека в команде вдохновляет. А значит, все мы можем ждать второй сезон «Ведьмака» не менее яркий, чем первый.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: