Филипп Киркоров выложил совместное фото с Валерием Леонтьевым

Филипп поздравил своего «учителя» с 74-летием
Филипп Киркоров выложил совместное фото с Валерием Леонтьевым

Фото: Филипп Киркоров / @fkirkorov

В прошлом году известный артист Валерий Леонтьев улетел в Америку, где у него находятся апартаменты премиум-класса. Певец даже отклонил предложение сниматься в «Песне года» в декабре 2022 года.

74-летняя звезда уже не выступает на концертах и многие думают, что у артиста проблемы со здоровьем. Есть некоторые данные, что в 2022 году ему сделали две операции, одну – на ноге, где он повредил оба мениска, а другую на глазах. Операция на глазах была следствием неправильной пластической операции в прошлом.

Все это стоило очень дорого, и ходят слухи, что певцу пришлось продать какую-то недвижимость за границей, чтобы заплатить за медицинские услуги. Всегда с ним рядом находится супруга Людмила Исакович. Не забывают артиста также его коллеги.

Филипп Киркоров поздравил певца с Днем рождения и выложил совместное фото, где Валерий Леонтьев без привычных кудряшек и в шапке. Поэтому поклонники не сразу узнали его. Лицо выглядело немного опухшим, но улыбка говорила, что он счастлив.

В своем поздравлении Филипп высказал слова благодарности своему учителю. Он восхитился его таланту, сказав, что королем поп-музыки является именно Валерий Леонтьев. Пожелал долгих лет жизни и словами из песен звезды пожелал, чтобы «зеленый свет продлился», а в душе жил «одинокий бродяга любви – Казанова».

Пользователи оставили восторженные комментарии, но не обошлось и без негатива. Ранее певца поздравила известная артистка Лариса Долина, пожелав ему здоровья, покоя в душе, а также чтобы рядом всегда были близкие люди.

Фото: Филипп Киркоров / @fkirkorov

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: