Филипп Киркоров прослезился на выпускном вечере своей дочери

Фото:

Наследница Филиппа Киркорова Алла – Виктория 17 июня окончила начальную школу. По этому поводу в элитном учебном заведении был организован выпускной вечер. Дочь российского поп-короля вместе с одноклассниками исполнила песню «Прекрасное далёко», чем сильно растрогала своего отца.

«Фальшиво, но с душой!» – отметил Киркоров вокальные данные наследницы.

Для знакового события Алла – Виктория надела длинное белое платье с обилием страз и перьев. Нежный образ дополнили, красиво уложенные, локоны и едва заметный макияж. Звёздный отец подобрал костюм в тон к платью дочери, добавив к нему белую шляпу.

Известно, что в следующем году выпускной бал будет отмечать сын Киркорова Мартин, которого артист называет своей гордостью. По признанию поп-короля, он очень переживает за мальчика, поскольку «из таких красавчиков, как Мартин, можно вить верёвки».

А вот за Аллу – Викторию Филипп Бедросович совсем не боится, считая, что «она своё возьмёт».

Напомним, что в начале июня Филипп Киркоров отправился в запланированный гастрольный тур по 106 российским городам. Уже известно, что некоторые выступления поп-короля пришлось отменить из-за недовольства общественности.

Как известно, в конце мая многих россиян возмутило присутствие православного символа в концертных декорациях артиста. Несмотря на прозвучавшие извинения Филиппа Бедросовича, фанаты начали сдавать билеты на его концерты.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: