Филипп Киркоров прокомментировал отмену своего концерта

Фото:

На днях стало известно об отмене запланированного концерта Филиппа Киркорова в Северо-Кавказской государственной филармонии.

«Это решение руководство учреждения приняло из-за большого количества обращений граждан, а также представителей РПЦ, требующих отменить выступление Киркорова» – сообщила гендиректор филармонии Светлана Бережная.

Филипп Бедросович уже прокомментировал неприятную ситуацию в  Телеграмм – канале. По словам артиста, всему виной не поваленный крест, а его слова, сказанные в защиту Аллы Пугачёвой и Максима Галкина**.

Напомним, что несколько недель назад журналистка Маргарита Симоньян выступила на одном из федеральных каналов со скандальным заявлением относительно ориентации супруга Примадонны. По её мнению, «юморист ради собственной выгоды женился на пожилой женщине».

Эти слова Филипп Бедросович не оставил без внимания, обвинив журналистку в отсутствии профессионализма. Киркоров также призвал Симоньян подумать о детях Пугачёвой и Галкина**, до ушей которых, наверняка дойдут обидные слова.

В одном из своих заявлений Киркоров также высказался о поваленном кресте, наделавшем столько шума в прессе. Говоря об этом элементе декорации, артист сравнил себя с певицей Мадонной, которую и вовсе отлучили от церкви из-за таких же декораций на концертах.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: