Филипп Киркоров попросил прощения за номер с распятием

Фото:


Королю российской эстрады Филиппу Киркорову пришлось извиниться за скандальный номер с, поваленным на бок, крестом. В своём микро-блоге артист признался, что не хотел оскорбить чувства верующих.


«Я никогда не вкладываю в режиссуру номеров никакого злого умысла. Я – верующий человек и свято чту религиозные святыни. Если своим выступлением я задел чьи-то чувства, то прошу меня простить» – Филипп Киркоров.


Напомним, что 30 апреля Филиппу Бедросовичу исполнилось 55 лет. Юбиляр дал три грандиозных концерта, выбрав для них свои лучшие композиции. Исполняя шлягер «Мария Магдалена», Киркоров взобрался на, поваленный на бок, крест, внутри которого извивалась танцовщица.
Сам Киркоров назвал декорации к номеру «фантазийной историей». По словам артиста, он даже предположить не мог, что, использованный в номере, христианский символ вызовет такой резонанс в обществе.
К слову, юбиляра осудили многие его коллеги. Так, Ольга Кормухина посоветовала верующим подать на певца гражданский иск. Она также добавила, что Киркоров, «не имея возможности достойно нести свой крест, решил на него залезть».
Мария Шукшина назвала Филиппа Бедросовича «самозванным королём», а некоторые представители РПЦ предложили и вовсе «физически его устранить».
Стоит отметить, что в сети всё чаще появляется информация о возможной эмиграции Киркорова из России. Сам артист эти слухи пока не комментирует.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: