Филипп Киркоров обрадовался уходу из России иностранных брендов одежды

Фото:

Поп-король России Филипп Киркоров как-то раз назвал себя шопоголиком. По словам артиста, он всегда тратил на одежду неоправданно много денег и только обрадовался, узнав об уходе с нашего рынка западных брендов.

«Сейчас, когда поставки иностранных брендов нам запретили, я даже перекрестился. Слава богу! Теперь потрачу деньги на постановку юбилейного шоу!» – Филипп Киркоров.

Напомним, что в текущем году королю отечественной эстрады исполнится 55 лет. За тридцать лет своей музыкальной карьеры Киркоров ни разу не вышел на сцену в простом наряде. По его признанию, на сценические костюмы всегда уходило огромное количество средств. Да и в огромном доме артиста немалое место занимает его знаменитая гардеробная.

Сейчас же наступили новые, не самые простые времена.

Но Филипп Бедросович не расстраивается, а с оптимизмом смотрит в будущее, стараясь во всём находить положительные моменты. В настоящее время Киркоров занят подготовкой к своему юбилейному концерту. Он предпочитает не комментировать массовый отъезд из страны российских медийных персон.

Говоря, о бывшей супруге, сбежавшей в Израиль, поп-король не единожды отмечал, что «хотел её возненавидеть, но не смог даже разлюбить».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: