Фанаты Мадонны не узнали её на модном показе в Лондоне

Фото:

Американская поп-икона Мадонна известна своей любовью к фото-корректорам и маскам в социальных сетях. На днях звезда вышла в свет, неприятно удивив поклонников.

«Мадонна посетила модный показ FKA Twigs в британской столице. Фанаты знаменитости не сразу узнали певицу из-за огромной разницы в её внешности на фотографиях и в реальной жизни» – портал «Центральная служба новостей».

Для выхода в свет знаменитость выбрала длинное платье с кожаной брутальной курткой. Стильный образ дополнили чёрные массивные ботинки.

К слову, правильный наряд и обилие макияжа не смогли скрыть возрастных изменений Мадонны. Этот факт немало удивил фанатов певицы, привыкших видеть её на снимках в социальных сетях.

Звезде посоветовали не увлекаться обработкой фотографий и перестать злоупотреблять ботоксом.

Напомним, что не так давно 63 – летняя поп-дива объявила кастинг на место своего нового любовника. Избранник звезды должен быть молод (не старше 20 лет) и хорошо сложён. Ему придётся сопровождать Мадонну на мероприятиях, а также «помогать ей расслабляться за кулисами».

По словам инсайдеров, знаменитость не планирует встречаться с ровесниками, поскольку ей претят морщины и седые волосы. Мадонна хочет видеть рядом с собой энергичного мужчину, «способного идти с ней в одну ногу».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: