Фанатов Лолиты Милявской удивила её замусоренная квартира

Фото:

Российская исполнительница Лолита Милявская на днях стала участницей программы «Идеальный ремонт». Пригласив съёмочную группу к себе домой, певица отметила, что не стала прибираться перед их приходом. Поклонники артистки, разумеется, не оставили грязные хоромы без комментариев.

«И не стыдно же ей! Она разве не понимает, что неприлично демонстрировать такой бардак? Ведь можно было убрать вековую пыль с пола и полок!» – написали возмущённые зрители.

Стоит отметить, что даже ведущая Наталья Барбье не смогла сдержать эмоции, глядя на горы грязной посуды в раковине и вещи, валяющиеся на полу.

По словам самой Лолиты, она уже давно не зацикливается на идеальной чистоте своей квартиры. К тому же, как добавила звезда, в её доме живёт домовой, с которым она наладила прекрасные отношения.

Напомним, что не так давно Милявская выложила в сеть ироничное видео с предложением национализировать её загородный дом и участок. Знаменитость показала потенциальным национализаторам «две берёзки, туи, обоссанные собакой», а также дом с туалетом и унитазом в наличии.

Снять полный сарказма ролик, Лолиту вынудили заявления многих пользователей сети о необходимости отъёма собственности, сбежавших из России, артистов. Певица особо отметила, что знаменитости эту собственность «заработали, а не украли».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: