Евгения Медведева решилась на откровенную фотосессию в мужском журнале

Фото:

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева появилась на обложке мужского журнала «Maxim». Этот смелый шаг фигуристка объяснила своим желанием справиться с детскими комплексами.

«Поначалу я очень стеснялась, а потом вспомнила, что меня в трусах уже видели на всех чемпионатах.  Раньше я вообще была против наготы и не могла себе позволить даже оголить плечи» – Евгения Медведева.

По признанию 22 – летней спортсменки, она много лет безуспешно боролась с детскими комплексами. Жене не нравилось в своей внешности всё, начиная с фигуры и заканчивая качеством волос. Фотосессия в открытом купальнике помогла девушке признать собственную красоту и женственность.

Снимки Медведевой в купальниках уже прокомментировали российские тренеры по фигурному катанию. Татьяна Тарасова, например, поддержала спортсменку, заявив, что её сотрудничество с «Maxim» наверняка повысит интерес к фигурному катанию среди молодёжи.

Партнёр Медведевой по «Ледниковому периоду» Даня Милохин тоже не оставил фотографии без внимания, написав под ними ёмкое «Упс».

Одно время тиктокеру и фигуристке приписывали романтические отношения, но знаменитости опровергли эти слухи, заявив, что являются только друзьями.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: