Евгений Петросян ответил хейтерам в ироничной манере

Юморист Евгений Петросян впервые за долгое время дал ответ хейтерам, понадеявшимся на то, что он «окочурился как артист».

Фото:

«Как сказал один мой знакомый: «Муравья им в штаны, чупа-чупс им в обе ноздри, побольше песка им в зубную пасту! Пусть у них лопнет резинка на пляже!» – написал Евгений Ваганович в личном блоге.

Напомним, что буквально на днях российская пресса написала об отмене концерта юмориста в Сочи. Якобы организаторам не удалось продать даже треть всех билетов, из-за чего выступление было отменено.

Петросян практически сразу вышла на связь со своей аудиторией, опровергнув эти слухи. Как особо отметил шоумен, концерт в Сочи состоялся и прошёл с аншлагом. Ну а представителей СМИ, написавшим этот фейк, Евгений Ваганович назвал «недобросовестными журналюшками»  и «отбросами журналистики».

Хейтерам, поверившим в спад популярности шоумена, он ответил двумя словам: «Не дождётесь!».

Известно, что в настоящее время Петросян вместе с молодой супругой отдыхает в одном из лучших оздоровительных пансионатов Кавказских Минеральных вод. Один день пребывания в таком заведении обходится посетителям минимум в десять тысяч рублей.

Впрочем, финансовые вопросы не сильно беспокоят Брухунову и Евгения Вагановича. Супруги намерены воспользоваться всеми услугами санатория и пройти полную программу по очистке организма от шлаков.

О местонахождении пары стало известно благодаря публикации Татьяны, которая выложила в сеть своё фото с капельницей в руке. Некоторые подписчики сразу предположили, что женщина находится в больнице, куда она попала из-за переживаний по поводу профессиональных неудач мужа.

Брухунова поспешила успокоить фанатов, заявив, что она вместе с Евгением Вагановичем проходит семидневный курс детокса.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: