Елизавета II обидела Меган Маркл, оказавшись от совместного фото с её дочерью

Фото:

Герцогу и герцогине Сассекским пришлось вытерпеть ещё одно унижение от британской королевы. Как выяснилось, Елизавета II отказалась сфотографироваться с дочерью принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Дианой.

«Об этом сообщил эксперт по королевской семье, Нил Шон. По его словам, супругов Сассекских неприятно удивил отказ английской королевы, тем более, что у всех детей принца Уильяма уже есть совместные фото с монаршей прабабушкой» – портал «Комсомольская правда».

Шон также добавил, что со стороны Елизаветы II это решение вряд ли было продиктовано желанием проучить опального внука. Всё дело в, имеющихся у королевы, проблемах со здоровьем, из-за которых ей тяжело передвигаться.

Напомним, что в начале июня 96 – летняя Елизавета II отметила платиновый юбилей своего правления. По причине плохого самочувствия Её Величество переложила большую часть мероприятий на плечи принца Чарльза.

К слову, на празднике присутствовали и супруги Сассекские. Очень многие отметили тот факт, что во время торжественного парада принц Гарри и Меган Маркл сидели в ложе для гостей, а не на балконе, где находились все члены их семьи.

Таким образом, как считают западные аналитики, младшему внуку было указано на его нынешнее место в королевской иерархии.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: