Елизавета Арзамасова показала подросшего сына

Фото:

На днях российская актриса Лиза Арзамасова выложила в сеть фото своего подросшего сына. К позитивному снимку супруга Ильи Авербуха добавила не менее позитивный пост о том, что маленькому Льву уже исполнилось девять месяцев.

«Какая чудесная дата! Столько же времени проходит с момента «Божьего замысла» и до появления ребёнка на свет. Ещё через девять месяцев мы сможем пообщаться на общем языке и посмеяться первым шуткам» – Лиза Арзамасова.

На представленном фото маленький Лев широко улыбается, не глядя в объектив, а его мама буквально светится от счастья.

Стоит отметить, что в комментариях мальчика назвали «маминой копией» и «сладким малышом», пожелав ему «расти здоровым и крепким на радость родителям».

Известно, что Илья Авербух планирует отдать своего младшего наследника в фигурное катание. Олимпийский призёр 2002 года надеется, что Лев станет одиночником.

Напомним, что Авербух и Арзамасова зарегистрировали свои отношения зимой 2020 года. Старшему сыну фигуриста Мартину, рождённому в браке с Ириной Лобачёвой, уже исполнилось 18 лет.

Примечательно, что ранее Лобачёва негативно высказывалась об Арзамасовой, намекая на расчётливость молодой актрисы в отношениях с  48 – летним Ильёй Авербухом.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: