Елена Ваенга отменила шесть концертов из-за болезни

Она поймет тех зрителей, кто будет возвращать купленные ранее билеты.
Елена Ваенга отменила шесть концертов из-за болезни

Фото:

«По поводу перенесения концертов после 20 марта, я надеюсь, что мы начнем свой тур с 3 числа», – Елена Ваенга, российская певица.

Ваенга объявила на опубликованном видео в своей социальной сети о переносе концертов в шести российских городах. Мероприятия не будут проведены в ранее объявленную дату в:

  • Ессентуках,
  • Краснодаре,
  • Ростове-на-Дону,
  • Таганроге,
  • Воронеже,
  • Липецке.

Предварительно ожидается возобновление концертов с 3 апреля 2023 года, если к тому времени певица сможет восстановиться.

Как отметила Ваенга, у нее диагностировали ларингит. Раньше она пыталась выступать с такой болезнью. Но получила негативный опыт и отзывы. Мало того, что ей сложно в таком виде быть на сцене, так еще и зрители не получают того, за чем пришли. Даже сейчас один концерт отыграли во время болезни. Он прошел ужасно, по мнению Ваенги, и ей стыдно перед зрителями. Но в том случае сдавать назад было уже нельзя.

Теперь же организаторы несут убытки из-за переноса концертов. Идут еще разговоры с собственниками залов, чтобы они пошли навстречу и не стали брать деньги за несостоявшийся концерт. Ваенга предупреждает, что он хорошо помнит сделанное ей зло, поэтому надеется, что владельцы залов будут людьми.

При этом по отношению к покупателям билетов никакого негатива не будет, если они начнут сдавать билеты на концерт. Певица отмечает, что поймет принятые решения. Хотя это и создаст сложности для организаторов ее выступления. Сохранить график не получится, потому что музыкант может играть на сцене во время болезни. А вокалист со сломанным голосом – не может.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: