Елена Степаненко надеется на примирение Петросяна с дочерью

Фото:

Бывшая супруга юмориста Евгения Петросяна Елен Степаненко хочет помирить его с дочерью. Об этом сообщил режиссёр Анатолий Демидов в недавнем интервью.

«Елена Григорьевна – очень верующий человек. Она уже попросила благословения у батюшки для своего начинания. Сейчас Степенанко думает о том, как приступить к осуществлению задуманного» – Анатолий Демидов.

По утверждению режиссёра, наследница Евгения Вагановича, живущая за границей, не общается с отцом уже три года. Она до сих пор не может ему простить развод с мачехой. Петросян, в свою очередь, обвиняет Викторину в расчётливости. Юморист уверен в том, что дочь интересуют только его деньги. Хотя, как известно, Викторина Петросянц живёт совсем не бедно. В Нью-Йорке у 53 – летней женщины имеется большой особняк с видом на Манхеттен.

Как особо отметил Демидов, Евгений Ваганович настолько обижен на дочь, что отказывается общаться даже с внуками. Что касается самой Викторины Вагановны, то она предпочитает не комментировать подробности семейного конфликта, считая, что им нужно самим во всём разобраться.

Напомним, что скандальный развод двух знаменитостей произошёл в 2018 году. Разлучницей пары стала 30 – летняя Татьяна Брухунова, которую Степаненко впустила в свой дом и назначила ассистенткой.

Примечательно, что бывшие супруги через суд делили общее имущество. По слухам, Степаненко хотела отсудить у Петросяна восемьдесят процентов их собственности. Но судья посчитал правильным поделить имущество пары ровно пополам.

В итоге, двум знаменитостям пришлось разделить несколько московских квартир, коллекции дорогих картин и антиквариата, а также счета в российских и заграничных банках.

Практически сразу после расставания с Еленой Григорьевной, Петросян женился на молодой возлюбленной. В 2020 году Татьяна Брухунова родила ему долгожданного сына Вагана.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: