Елена Проклова рассказала о периоде восстановления после инсульта

Фото:

Российская актриса Елена Проклова в начале января столкнулась с тяжёлыми последствиями инсульта. Об этом звезда рассказала в недавней беседе с журналистами.

«Я не могла тогда не только встать, не получалось даже поднять голову. Чтобы элементарно поесть, приходилось перекатываться на бок и вливать в себя содержимое тарелки» – Елена Проклова.

По словам актрисы, первое недомогание она почувствовала утром второго января. Возникла сильная тошнота и начала болеть голова. Елена Игоревна не стала обращаться к врачу, поскольку вечером того же дня ей предстояло принять участие в постановке «Пигмалион».

Стоя на театральной сцене, актриса ощущала сильную тошноту, а уже после окончания спектакля её доставили в больницу.

Проклова призналась, что самым трудным было ощущение полной беспомощности, поскольку некоторое время она была прикована к кровати. Со временем актрисе удалось справиться с депрессивными мыслями, а затем её физическое состояние начало постепенно выравниваться.

Напомним, что в прошлом году Елена Проклова стала участницей громкого скандала, связанного с именем Олега Табакова. Актриса дала откровенное интервью Лере Кудрявцевой, рассказав о домогательствах очень влиятельного артиста. Имя мужчины Елена Игоревна называть не стала, но многие связали её исповедь с Олегом Табаковым.

После участия в программе «Секрет на миллион» Проклова столкнулась с хейтом и угрозами со стороны поклонников знаменитого актёра и режиссёра.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: