Елена Проклова на гастролях в Крыму выступала с поломанной ногой

Из-за подарка дочери у женщины возникли проблемы с ногой
Елена Проклова на гастролях в Крыму выступала с поломанной ногой

Фото: Елена Проклова / @elproklova

«Так что теперь я опять могу ходить», — не унывает Елена Проклова, актриса.

Последнее время известной актрисе Елене Прокловой проблемы со здоровьем мешают работать в привычном режиме. Кинозвезда перенесла хирургическую операцию, в прошлом году у врачей было подозрение на инсульт, а недавно подарок дочери стал для актрисы очередным неожиданным поводом попасть в больницу.

В этот раз во время репетиции она вышла на сцену, обув новые стильные кроссовки на высокой подошве, которые в новогодние праздники российская актриса получила от дочери в подарок. Но неожиданно подвернулась нога, и пришлось ехать в больницу, где актрисе наложили гипс. Елена Проклова заслуженная артистка театра и кино всегда была оптимисткой, поэтому в здании больницы она провела лишь день. С гипсом она отыграла 20 спектаклей – сначала в коляске, а потом с палочкой, но все равно зал ей всегда аплодировал, и по этому поводу от зрителя ничего не услышала.

После приезда в Москву, в Боткинской больнице актрисе сказали, что увидели осколки и, как следовало из этого, сделали операцию, поставили пластику. Актриса по этому поводу уже не унывает, так как травма уже ее не беспокоит. У звезды на этот год насыщенный график, много поездок, и спектаклей. Она очень рада этому, любит путешествовать и преподносить зрителям сюрпризы. Например, в Москве ее ждут на репетиции спектакля «Семейный шкаф». А к маю будет еще одна поставка «Рок-н-ролл на закате». Только звезда категорически сказала, что на репетицию она точно не будет носить эти кроссовки.

Фото: Елена Проклова / @elproklova

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: