Екатерина Волкова пожаловалась на неудавшийся отдых в Турции

Фото:

Звезда сериала «Воронины» на днях пожаловалась своим подписчикам на ужасные условия в турецком отеле, где она остановилась с мужем и дочерью.

«Все эти дни нам приходится выяснять отношения с персоналом отеля. Боремся с повсеместной грязью, плесенью и хамством менеджеров. Раньше Турция славилась своим первоклассным сервисом. Похоже, что – то пошло не так» – Екатерина Волкова.

В качестве доказательств своих слов актриса выложила в сеть фотографии неубранных комнат. После уборки номера на полу спальни так и осталось лежать печенье, а в ванной были обнаружены крошки налёта, который уборщица безуспешно пыталась отодрать.

40 – летняя Волкова особо отметила, что этого отпуска она ждала три года. Своих фанатов звезда попросила пожелать ей удачи в борьбе с менеджментом отеля. Екатерина также выразила надежду на то, что ей и её семье всё-таки удастся получить удовольствие от долгожданного отдыха на море.

Напомним, что знаменитость уже больше двадцати лет состоит в браке с Андреем Карповым. Пара воспитывает 10 – летнюю дочь Елизавету.

К слову, недовольной своим заграничным отдыхом осталась телеведущая Ксения Бородина. Несколько недель назад звезда «Дома-2» побывалас подругами в Милане.

О своих впечатлениях от отпуска в солнечной Италии брюнетка рассказала в соц.сетях. В частности, Бородина осталась недовольна сервисом в местных отелях. Ей приходилось очень долго ждать свой заказ, что, по словам теледивы, совершенно невозможно в Москве, где её всегда узнают и стараются угодить.

Ещё одной проблемой были трудности в снятии наличных с российских карт. Ну а вишенкой на торте стало обилие насекомых в отеле! По словам Ксении, ей пришлось вооружиться мухобойкой и полночи бороться с непрошеными гостями.

Стоит отметить, что в настоящее время Ксения с дочерьми отдыхает в Турции. Бородина не раз признавалась фанатам, что Стамбул – её любимый город.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: