Екатерина Шпица заявила о своём неуважении к современному шоу-бизнесу

Фото:

Екатерина Шпица является одной из самых востребованных российских актрис. При этом она считает, что добиться успеха, полагаясь только на свои силы, в нашей стране бывает крайне сложно. Поэтому Екатерина предпочитает развиваться в актёрстве, а не музыке.

«Иногда я занимаюсь вокалом для души. У меня даже есть педагог! Но зарабатывать на этом я не планирую, поскольку очень недолюбливаю наш шоу-бизнес. Я не уважаю то, как там всё организовано и кого делают кумирами» – Екатерина Шпица.

По словам актрисы, сегодня в России востребован «фастфуд соц.сетей, а настоящие таланты, способные влиять на умы и души, никому не нужны»

В кинематографе, как утверждает Шпица, всё обстоит гораздо лучше. Она смогла добиться успеха на этом поприще, и год за годом получает выгодные предложения и играет яркие роли.

Действительно, 36 – летняя знаменитость востребована у российских режиссёров, а также имеет свою армию поклонников.

Фанатов удивляет способность Екатерины не меняться с годами и всегда прекрасно выглядеть. Многие видят в этом результат работы косметологов и хирургического вмешательства. В одном из интервью Шпица опровергла эти слухи, заявив, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и не делала уколы красоты.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: