Екатерина Климова продемонстрировала глубокое декольте на детском празднике

Актриса Екатерина Климова на днях неприятно удивила фанатов, явившись на кинопремьеру детской сказки в откровенном наряде.

Фото:

«Артистка посетила релиз сказки «Красная шапочка», в которой она сыграла одну из главных ролей. Видимо забыв о том, что детское мероприятие подразумевало присутствие большого количества детей, знаменитость явилась в платье с глубоким декольте» – портал «7дней.ру».

Климова отдала предпочтение длинному облегающему платью – карандаш, которое имело все шансы выглядеть скромно и достойно. Общее впечатление испортила верхняя часть наряда, точнее внушительный бюст актрисы, едва прикрытый тканью. По этому поводу уже высказались пользователи сети, заявив в комментариях, что «скромность Климовой потерялась в её декольте».

Некоторые хейтеры напомнили артистке, что она является матерью четверых детей, и должна подавать им достойный пример.

Напомним, что у одной из самых красивых российских актрис имеется взрослая дочь Елизавета. В этом году девушка окончила факультет журналистики МГУ. В браке с коллегой по цеху Игорем Петренко Екатерина родила двоих сыновей – Матвея и Корнея. Самая младшая наследница Климовой появилась на свет в её официальных отношениях с актёром Гелой Месхи. Супруги прожили вместе четыре года, расторгнув брак в 2019 году.

Стоит отметить, что Климова и Месхи смогли сохранить дружеские отношения. В сентябре текущего года бывшие супруги отвели общую дочь Изабеллу на её первую школьную линейку.

По слухам, Гела в настоящее время встречается с бывшей женой Сергея Кристовского, солиста группы «Уматурман». А вот Климова не спешит делиться с прессой подробностями своей личной жизни. В одном из своих интервью артистка призналась, что постоянная занятость и выгорание в профессии не дают ей возможности построить новые отношения.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: