Екатерина Климова призналась, что снова влюблена

У артистки сложный период в отношениях, потому она не называет имени своего возлюбленного
Екатерина Климова призналась, что снова влюблена

Фото: Екатерина Климова / @klimova__official

Поклонники всегда интересовались личной жизнью Екатерины Климовой. У артистки четверо детей и она находится в идеальной форме. Своими секретами красоты она уже делилась с журналистами ранее, а говорить о личной жизни она не любит.

Первый раз актриса вышла замуж за любовь со школьной скамьи, а теперь уже ювелира Илью Хорошилова, родив ему дочь Лизу. Но разрушил этот брак ее роман с Игорем Петренко, с которым они прожили 9 лет, и родили двое сыновей Матвея и Корнея. А три года назад актриса развелась с актером Гелы Месхи, которому до этого подарила дочь Бэллу.

Екатерина говорит, что личная жизнь – это поле боя, на котором ты не всегда выигрываешь. Потому на вопросы поклонников о личной жизни, отвечает, что все мы живем плюс-минус одинаково. Да и некрасиво делать шоу из того, что у кого-то, что-то пошло не так.

Артистка призналась, что снова влюблена, но не захотела нам назвать героя нового романа, потому что наступило время разобраться в отношениях, а это очень сложный период. Она добавила, что, наверное, ее профессия, гастроли и поездки никак не совместимы с домашним очагом.

Самая большая любовь у Екатерины была с Игорем Петренко. Их считали одной из самых красивых пар в кино. Потому она тяжело переживала их расставание, но нашла силы и выдержала. К сожалению, друзьями они остаться не смогли, но отношения сохранили «цивилизованными».

Периодически актрисе приходили предложения по поводу карьеры в Голливуде, но она их не рассматривала всерьез, объясняя это тем, что у нее никогда не было амбиций мирового масштаба. И лучше она будет играть здесь королеву, чем там шпиона.

Фото: Екатерина Климова / @klimova__official

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: