Екатерина Климова и Гела Месхи повели общую дочь в первый класс

Фото:

Актриса Екатерина Климова уже несколько лет состоит в разводе с отцом своей дочери Гелой Месхи. Однако это обстоятельство не помешало бывшим супругам встретиться на первой школьной линейке семилетней Изабеллы. О важном событии в жизни наследницы артистка рассказала подписчикам личного блога.

«Кто куда, а мы в школу! У нас в семье в этом году первоклашка, и мы очень соскучились по нашей любимой школе!» – Екатерина Климова.

Маленькая Изабелла была одета светлый тренч, оригинальную шляпку в тон и модный чёрно-белый платок от известного бренда. Стильный образ дополнили чёрные туфли и белые колготки.

К слову, в этот день в школу пошли и старшие наследники Екатерины. Как известно, одна из самых красивых российских актрис воспитывает четверых детей. В недолгих отношениях Климовой с ювелиром Ильёй Хорошиловым на свет появилась её старшая дочь Елизавета. Сыновей Матвея и Корнея знаменитость родила, находясь в браке с актёром Игорем Петренко. Ну а в браке с третьим мужем Гелой Месхи Климова стала матерью в четвёртый раз.

Стоит отметить, что о праздничной линейке уже отчитались и другие российские знаменитости. К примеру, актриса Кристина Асмус встретилась в этот день со своим бывшим мужем Гариком Харламовым. А вот Алла Пугачёва отвела Лизу и Гарри в школу без молодого супруга. Как известно, Максим Галкин** в настоящее время активно гастролирует по странам Европы.

Ещё одна знаменитость Агата Муцениеце и вовсе не повела детей на праздничную линейку. По сообщениям российских СМИ, артистка увезла Тимофея и Мию в глухую деревню, решив продлить им каникулы. Этот факт уже прокомментировал бывший муж Агаты Павел Прилучный. В личном блоге актёр посетовал на то, что ему не удалось проводить Тимофея в третий класс, а Мию – в первый.

Примечательно, что подписчики Прилучного списали поступок Муцениеце на обычную ревность. По мнению некоторых пользователей сети, актриса увезла наследников для того, чтобы не встречаться с их отцом на школьной линейке.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: