Егора Крида прогнали со сцены на корпоративе

Фото:

Несколько дней назад рэпер Егор Крид стал участником громкого скандала, связанного с недовольством московских заказчиков. По словам артиста, клиентам не понравилось его выступление только потому, что они были в неадекватном состоянии.

«За всю мою карьеру у меня не случалось таких ситуаций. Во время концерта ко мне подошла женщина и начала орать. Она была явно под действием чего-то» – Егор Крид.

Если вкратце, то Егор Крид был приглашённым артистом на дне рождения 18 – летней девушки. Ему предстояло исполнить семь своих песен. Ближе к концу выступления к Егору подошла мама именинницы и фактически прогнала звезду со сцены.

По словам женщины, Крид не попал ни в одну ноту и не исполнил ранее оговоренные условия заказа.

Если верить объяснениям самого Крида, то клиентка находилась в сильном алкогольном опьянении. И только по этой причине ей могло не понравиться его выступление! По словам Егора, немного позже женщина зашла к нему в гримёрку попросила закончить выступление, но артист категорически отказался.

Как утверждают инсайдеры, знаменитости было выплачено пять миллионов рублей за 40 – минутное присутствие на сцене. Но он не смог достойно отработать эти деньги, поскольку пел под фонограмму.

Напомним, что Егор Крид два месяца провёл в Дубае, где пытался избавиться от панических атак. Этот заказ был одним из первых после длительного отпуска звезды.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: