Егор Крид, страдающий от панических атак, планирует вернуться в Россию

Фото:

Российский исполнитель Егор Крид провёл в Дубае два месяца. Недавно рэпер обрадовал своих поклонников новостью о скором возвращении домой. В своём микро-блоге он также рассказал о серьёзных проблемах со здоровьем.

«Две недели не было панических атак. Это мой рекорд за последнее время. А вот вчера за ужином опять словил это состояние из-за недосыпа и потому, что обгорел» – Егор Крид.

По словам Егора, неконтролируемые панические атаки начались у него ещё в детские годы. Крид был застенчивым ребёнком и всегда боялся выступать перед одноклассниками. Подобные ситуации, помноженные на давление со стороны учителей, приводили к сильным переживаниям и нервным срывам.

Последние два месяца артист поправлял здоровье в Дубае, где российские блогеры арендовали дом. Сейчас же, к немалой радости своих поклонников, Егор собирает чемоданы для того, что вернуться в Москву.

Впрочем, многие объясняют этот приезд  отнюдь не его патриотическим настроением! Дело в том, что Егор является наставником телепроекта «Голос. Дети», съёмки которого возобновятся в ближайшее время. Можно предположить, что его возвращение обусловлено лишь рабочими моментами.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: