Егор Крид сообщил о своей госпитализации

Фото:

Рэпер Егор Крид на днях заставил поволноваться своих поклонников. Артист пожаловался на ухудшение самочувствия, из-за чего ему пришлось лечь в больницу.

«Решил сменить обстановку на выходные. Лежу в палате, обвешанный проводами, общаюсь весь день с врачами» – Егор Крид.

О причине своего недомогания Егор предпочёл умолчать, отметив лишь, что прошёл полное обследование и даже побывал на сеансе гипноза.

Известно, что в настоящее время певец чувствует себя гораздо лучше. Единственным минусом своего пребывания в больнице он считает скуку и необходимость сидеть в четырёх стенах.

К слову, 25 июня Крид отметил своё 28 – летие. Во время праздничной вечеринки Егод весьма недвусмысленно поцеловал Клаву Коку, что многих навело на мысль о начале романтических отношений между исполнителями.

Однако, артист практически сразу опроверг эти слухи, заявив о чисто дружеском характере поцелуя. Впрочем, многие фанаты Егора до сих пор уверены в его неостывших чувствах к певице Нюше.

Такие слухи периодически подогревает и сам Крид. К примеру, недавно он назвал маму Анны Шурочкиной своей «несостоявшейся тёщей», отметив, что до сих пор её любит.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: