Единственная дочь Евгения Петросяна отвернулась от него

Фото:

Отношения российского юмориста Евгения Петросяна и его дочери Викторины Петросянц испортились несколько лет назад. Наследница артиста негативно отнеслась к разводу отца с Еленой Степаненко, встав на сторону мачехи.

«Виктория Петросянц не верит, что ребёнок, рождённый молодой женой Евгения Вагановича, является её братом. Она считает, что Брухунова родила мальчика от другого мужчины» – портал «Актуальные новости».

Напомним, что в конце 2019 года Петросян женился Татьяне Брухуновой, которая младше его на 44 года. Вскоре у пары родился сын Ваган, и сразу же поползли слухи о том, что мальчика родила суррогатная мать. Брухунова опровергла эту информацию, заявив, что родила сына сама. Ну а скрывать беременность ей помогли объёмные наряды.

Юморист всегда мечтал о сыне, но Елена Степаненко так и не смогла родить. Совсем недавно громкий бракоразводный процесс между двумя знаменитостями был завершён. Известно, что в ходе судебных тяжб Елена Григорьевна рассчитывала на большую часть их совместного имущества, но суд посчитал правильным разделить квартиры и коллекции картин и антиквариата пополам.

54 – летняя дочь юмориста отказалась принять его молодую жену и маленького сына. В ситуации с разводом отца Викторина встала на сторону Степаненко, к которой она всегда относилась, как к родной матери.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: