Джордж Клуни, Брэд Питт и Мэтт Дэймон могут сняться в фильме «14 друзей Оушена»

Продолжение истории может быть снято через 15 лет после последней части трилогии «13 друзей Оушена».
Джордж Клуни, Брэд Питт и Мэтт Дэймон могут сняться в фильме «14 друзей Оушена»

Фото:

«Стивен Содерберг всегда будет решать, есть ли история», – Мэтт Дэймон в разговоре с телеведущим «Доброе утро, Америка» в 2021 году.

Источник британского таблоида «The Sun» заявил, что готовится старт съемок фильма «14 друзей Оушена». Как стало известно «Limonnews», в числе актеров планируется привлечь 61-летнего Джорджа Клуни, 58-летнего Брэда Питта и 51-летнего Мэтта Дэймона. Все трое еще в 2007 году заявляли, что «13 друзей Оушена» – это последний фильм, посвященный американскому ограблению.

Но уже в 2021 году Дэймон признавался, что вероятное продолжение истории зависит от режиссера Стивена Соденберга. Хотя продолжению съемок мешает смерть нескольких актеров, чьи персонажи важны для продолжения истории. Больше нет Карла Райнера, игравшего Сола Блума, и Берни Мака, игравшего Фрэнка Кэттона.

Как этот вопрос будет решен пока неясно, но источники британских изданий утверждают, что решение о продолжении истории принято. Якобы уже удалось собрать необходимую для этой работы команду и согласовать график звездных актеров. При этом источник, знакомый со сценарием и ходом подготовки к съемкам утверждает, что получившаяся история и сюжетная линия действительно настолько хороши, что упустить такой шанс снять популярный фильм никто не смог.

Но стоит понимать, что пока эти сообщения можно назвать продолжением давних слухов о потенциальных съемках продолжения трилогии. Ни режиссер, ни актеры, пока не подтвердили начало работы над фильмом «14 друзей Оушена». А сами актеры 15 лет назад утверждали, что продолжения не будет. Хотя за такой большой промежуток времени что-то могло измениться.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: