Джонни Депп устроил вечеринку в честь своей победы в суде

Фото:

Судебный процесс Джонни Деппа против его бывшей жены Эмбер Хёрд продлился несколько недель и завершился абсолютной победой звезды «Пиратов Карибского моря». По этому поводу Депп организовал грандиозную вечеринку.

«Праздник в стиле «жёсткого техно» продолжался до пяти утра и обошёлся актёру в 250 тысяч евро» – портал «Газета.ru».

По словам инсайдеров, Депп решил устроить эту вечеринку ещё до оглашения судебного решения. Не зная заранее о своей победе, артист хотел отметить день окончания многолетней войны с Эмбер Хёрд.

Напомним, что присяжные единогласно признали все обвинения блондинки клеветой, обязав её выплатить бывшему супругу 15 миллионов долларов. Стоит отметить, что Джонни тоже придётся расстаться с двумя миллионами долларов из-за заявления в адрес Хёрд, которое он не смог доказать.

К слову, Эмбер уже пообещала обжаловать решение суда, а это значит, что битва самой скандальной пары Голливуда ещё не окончена. Тем не менее, за последний год мнение американской общественности сильно изменилось. Те, кто раньше жалел хрупкую Эмбер, теперь всецело поддерживают Деппа.

Об истинном отношении американцев к Хёрд говорит петиция против её участия в «Аквамене – 2», уже собравшая три миллиона подписей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: