Джонни Депп тайно встречается со своим адвокатом

Фото:

В настоящее время в Вирджинии полным ходом идёт судебное разбирательство между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд. В то время, как на свет выходят новые подробности их семейной жизни, папарацци пристально следят за взаимоотношениями Джонни и его адвоката.

«Многие считают, что актёр закрутил роман с юристом Камиллой Васкес. Все, кто следил за процессом, не могли не заметить их нежные объятья» – портал «Woman.ru».

На мысли о новом витке в жизни Джонни фанатов навело его нетипичное поведение в последнее время. Актёр заметно преобразился: сменил причёску, приобрёл новый стильный костюм. Депп даже съёздил в отпуск, где хорошо отдохнул и загорел.

Поклонники сразу предположили, что «Джонни очень хочет кому-то понравиться, раз начал следить за своей внешностью». Многие связали преображение звезды с Камиллой Васкес, с которой у него действительно сложились тёплые отношения.

К тому же, брюнетка обладает очень яркой внешностью и острым умом. Она – настоящий профессионал своего дела, обладающий ораторским мастерством и колким юмором.

Стоит отметить, что подобный роман противоречит профессиональной этике и может нанести вред судебному процессу. Фанаты предполагают, что только по этой причине Джонни и Камилла не афишируют свои отношения.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: