Джонни Депп подписал семизначный контракт с Dior

Фото:

Скандально известному голливудскому актёру Джонни Деппу, судя по всему, удалось восстановить свою репутацию после победы в суде.

«По сообщениям западных СМИ, парфюмерная компания Dior решила продлить сотрудничество со знаменитостью. Известно, что в самое ближайшее время Джонни представит новый аромат бренда, созданный именитым парфюмером Франсуа Демаши. Первые съёмки рекламного ролика уже состоялись в Париже» – портал «Новые известия».

Отметим, что компания Dior поддержала Джонни в самые трудные моменты его карьеры, когда практически все голливудские кинокомпании внесли имя актёра в чёрный список. Фанаты Деппа в знак благодарности начали скупать духи бренда, благодаря чему продажи мужского парфюма Dior Sauvage резко поползли вверх.

Детали договорённостей двух сторон не разглашаются. Известно лишь, что сумма гонорара, которую получит Джонни, измеряется семью нулями. Эти деньги очень пригодятся звезде, ведь, по слухам, финансовые дела Деппа оставляют желать лучшего. Лишившись работы в Голливуде, актёр был вынужден выставить на продажу свою недвижимость.

В 2016 году был продан его четырёхэтажный особняк, расположенный в Венеции. Ещё через год Джонни распрощался  с пентхаусом в Лос- Анджелесе и виллой в Кентукки. Летом этого года на продажу был выставлен дом, в котором Депп жил вместе с Эмбер Хёрд.

Напомним, что судебный процесс между Джонни и Эмбер продлился полтора года и завершился безоговорочной победой Деппа. По результатам тяжбы Хёрд придётся выплатить бывшему мужу десять миллионов долларов моральной компенсации.

К слову, экс – супруга Джонни тоже начала распродавать свою недвижимость. Известно, что за виллу в Калифорнии Эмбер получила полтора миллиона долларов. Это лишь малая часть суммы, которую она вряд ли сможет выплатить Деппу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: