Джонни Депп может вернуться во франшизу «Пираты Карибского моря»

Фото:

На днях стало известно о том, что голливудский актёр Джонни Депп имеет все шансы сыграть Джека Воробья в продолжении нашумевшей саги «Пираты Карибского моря».

«Один из продюсеров «Пиратов» сообщил о предстоящем перезапуске франшизы, в новой серии которой, вероятно, снова появился Джонни Депп . Эксперты уже прогнозируют высокие кассовые сборы «Пиратов», так полюбившихся зрителям всего мира» – портал «Дни24».

Напомним, что первого июня Джонни выиграл судебный процесс о клевете. Адвокату актёра удалось доказать в суде, что все обвинения его бывшей жены были беспочвенны, а истинным абьюзером в их семье была именно Эмбер.

Стоит отметить, что в день оглашения приговора у дверей здания суда появился настоящий пиратский корабль на колёсах! Таким образом фанаты Джонни хотели поддержать своего кумира и поздравить его с долгожданной победой.

Хёрд, в свою очередь, пообещала обжаловать приговор. Она также извинилась перед всеми женщинами, заявив, что подвела их. По признанию адвоката актрисы, Эмбер не сможет выплатить Джонни 10 миллионов морального ущерба, поскольку таких денег у неё просто нет.

К тому же, блондинке придётся оплатить все судебные издержки и штраф размером в 350 тысяч долларов.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: