Джонни Депп может отказаться от выигранных в суде денег

Фото:

Не так давно голливудский актёр Джонни Депп отпраздновал победу в судебной тяжбе против Эмбер Хёрд. Как уже сообщила юрист знаменитости, Камилла Васкес, он вполне может отказаться от денежных претензий к экс-супруге.

«Джонни подумывает о том, чтобы не взыскивать с Эмбер 10 миллионов долларов морального ущерба. Об этом Васкес  сообщила в эфире программы «Good Morning America» – портал «Версия.ру».

По словам представителей Деппа, деньги никогда не играли ведущей роли в этом процессе. Единственной целью актёра было восстановление его репутации, разрушенной обвинениями Эмбер в домашнем насилии.

Напомним, что в 2018 году  в газете «Washington post» вышла скандальная статья Эмбер Хёрд, поставившая жирный крест на дальнейшей карьере Джонни. На страницах издания актриса призналась в том, что стала жертвой физического и психологического абьюза. Хёрд не стала называть конкретных имён, но американская общественность заочно обвинила Джонни, а голливудские кинокомпании отказались с ним сотрудничать.

И вот теперь, после завершения судебного процесса о клевете, продюсеры франшизы «Пираты Карибского моря» задумались над тем, чтобы вернуть зрителям Джека Воробья в исполнении Джонни.

Что касается Эмбер, то она фактически лишилась роли в картине «Аквамэн». Под давлением американской общественности, продюсерам  пришлось сократить время пребывания актрисы в фильме до десяти минут.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: