Джиган улетел в Израиль за получением второго гражданства

Фото:

На днях стало известно о том, что российский исполнитель Джиган оставил супругу с четырьмя детьми в Дубае и вылетел в Израиль. Поговаривают, будто рэпер собирается встать на очередь за получением гражданства этой страны.

«Джиган опубликовал видеоролик на своей Телеграмм – площадке, в котором рассказал, что находится в Израиле. В кадре видно, как артист весело проводит время со своими друзьями в одном из израильских отелей» – женский журнал «Passion.ru».

Ни для кого не является секретом тот факт, что у Джигана имеются еврейские корни. При этом сам рэпер считает себя украинцем, хотя нередко придерживается иудейских традиций и обычаев. Взять хотя бы его многочисленные татуировки, выбитые на иврите.

Стоит отметить, что артист предпочёл не афишировать цель своей поездки в Израиль, что очень многих навело на мысль о его предстоящей эмиграции из России.

Напомним, что в связи с последними политическими событиями в нашей стране некоторые звёзды поспешили переехать в Европу. Иван Ургант, например, уже получи паспорт Святой земли. Его коллеги Алла Пугачёва и Максим Галкин** пока только стоят в очереди на репатриацию.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: