Джиган и Оксана Самойлова переехали в новый особняк

Фото:

Известный блогер и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова на днях отметила новоселье. К личном блоге звезда опубликовала фото своих детей, сидящих на пороге особняка в окружении множества коробок. На одну из коробок Самойлова наклеила снимок Джигана.

«Эта фотография была сделана в день переезда. Муж тогда был на гастролях, но очень хотел присутствовать на новоселье. Вот я и решила запечатлеть его лицо на фото. Мне кажется, что получилось неплохо» – написала Самойлова в личном блоге.

По словам Оксаны, о переезде в более просторный дом они с супругом задумались ещё до рождения младшего наследника. Как известно, пара воспитывает четверых детей: дочерей Ариэллу, Майю, Лею и сына Давида. В какой-то момент многодетному семейству стало катастрофически не хватать места в старом особняке. По этой причине и было принято решение о смене жилплощади.

Напомним, что рэпер Джиган и Оксана Самойлова сыграли свадьбу в 2012 году. Семейная идиллия, которую супруги долгое время демонстрировали в соц.сетях, была разрушена три года назад, когда Джиган оказался в реабилитационном центре. Помимо злоупотребления рэпером запрещёнными веществами, в сеть всплыла информация о его изменах. Тогда пара оказалась на грани развода, но Оксана смогла простить мужа и сохранить семью.

К слову, после начала спецоперации знаменитое семейство переехало в Дубай, поселившись на шикарной вилле у Персидского залива. Затем пара отдохнула в Африке, удивив фанатов частой сменой локаций. Впрочем, как сообщают российские СМИ, Самойлова может себе позволить шикарные курорты и частый отпуск.

Как отметили авторы канала «Антиглянец», за один пост в социальных сетях Оксана берёт не менее шести миллионов рублей. За сторис – два миллиона.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: