Дженнифер Лопес удивила фанатов «голым» нарядом на премьере картины о самой себе

Фото:

Восьмого июня состоялась премьера документального кинопроекта о голливудской поп-иконе Дженнифер Лопес.

«На знаковом мероприятии появилась и сама Джен, восхитив гостей своим эпатажным нарядом от модного дома Tom Ford» – портал «Газета.ру».

Звезда прошлась по ковровой дорожке в чёрном обтягивающем платье, не скрывающем достоинств её фигуры. Прозрачную сетку лишь местами прикрывали бархатные вставки, оставляя открытой зону декольте и область бёдер.

Откровенный образ был дополнен чёрным клатчем, босоножками с блестящей подошвой, бриллиантовыми серьгами и кольцом, подаренным Беном Аффлеком.

Известно, что в настоящее время Бен и Джен готовятся к свадьбе. По слухам, влюблённые приобрели новый дом в элитном районе Беверли – Хиллз, и уже находятся в стадии переезда.

Напомним, что несколько дней назад 52 – летняя Дженнифер Лопес была удостоена престижной музыкальной премии в номинациях «Поколение» и «Лучший саунд-трек».

Примечательно, что и на премьере своего биографического фильма, и на вручении наград MTV Movie & TV Awards Лопес блистала без жениха Бена Аффлека. По признанию самой поп-дивы, он ждал её дома к ужину.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: