Дженнифер Лопес подтвердила слухи о своей помолвке с Беном Аффлеком                   

Фото:

История любви, которую долгое время считали всего лишь грамотным пиаром, буквально на днях получила своё подтверждение. Американская поп-дива Дженнифер Лопес объявила о помолвке с актёром Беном Аффлеком.

«Мы стали старше, мудрее и опытнее. Мы занимаемся разными вещами, у нас обоих есть дети. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком – редкая возможность»- Дженнифер Лопес.

Аффлек в свою очередь заявил, что «самым правильным его решением было – вернуться к любимой женщине».

Напомним, что история любви двух знаменитостей началась в начале нулевых. Тогда все таблоиды пестрили их совместными снимками. Дело даже дошло до помолвки, но из-за давления прессы и пристального внимания общественности влюблённые отменили свадьбу, а затем и вовсе объявили о расставании.

Сейчас Бен и Дженнифер стараются не повторять прежних ошибок, тщательно оберегая свои вновь зародившиеся чувства от журналистов.

Слухи о помолвке Лопес и Аффлека появились после того, как поп-диву запечатлели с кольцом на пальце. В тот день Дженнифер прогуливалась с дочерью по магазинам, а на её руке поблёскивал «символ вечной любви» с огромным бриллиантом. Отвечая на ожидаемые вопросы журналистов, влюблённые подтвердили предстоящую свадьбу.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: