Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купили особняк за 60 миллионов долларов

Фото:

Джей Ло и Бен Аффлек уже несколько месяцев радуют папарацци совместными снимками, на которых они неизменно обнимаются и смотрят друг на друга влюблённым взглядом. Журналистам, наконец – то, удалось выяснить, где пара планирует жить после свадьбы.

«Этот роскошный особняк ранее принадлежал жениху певицы Марайи Кери Джэймсу Паркеру. А до него владельцем резиденции был сам Дени де Вито. По слухам, Джен и Бен выложили за поместье 60 миллионов долларов» – портал «Super.ru».

Дом находится в элитном районе Беверли – Хиллз. На  участке располагается огромных размеров бассейн, а в самом здании – кинотеатр и множество спален.

Как утверждают папарацци, знаменитости уже перевозят в любовное гнёздышко свои вещи. Не так давно у ворот здания был замечен автомобиль Дженнифер. Через некоторое время к нему стали подъезжать большие грузовики, которые потом разгружались у резиденции.

Напомним, что к своей свадьбе Аффлек и Лопес начали готовиться ещё в 2002 году. Тогда звёзды обручились, но до официального оформления отношений дело не дошло. По слухам, влюблённые расстались по инициативе Аффлека.

Теперь же, судя по всему, пара намерена довести до конца дело, начатое двадцать лет назад.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: