Дженнифер Гарднер была рада избавиться от заботы о Бене Аффлеке

Фото:

В минувшую субботу в особняке Бена Аффлека состоялось роскошная церемония бракосочетания актёра и его возлюбленной Дженнифер Лопес. По мнению людей, близких к окружению знаменитости, бывшая супруга Аффлека очень обрадовалась этому событию.

«Дженнифер Гарднер – прекрасная мать. Она по-настоящему воспитывает своих наследников и очень рада возможности избавиться от четвёртого ребёнка» – заявил инсайдер изданию Page Six.

Напомним, что Гарднер и Аффлек состояли в браке тринадцать лет и воспитали троих общих детей – 16 – летнюю Вайалет, 13 – летнюю Серафиму и десятилетнего Сэмюэла.

Пара не афишировала причину своего расставания. Однако во всемирной сети долгое время ходили слухи об алкогольной зависимости Бена, вызванной его неудачами на профессиональном поприще. Последние картины, которые Аффлек режиссировал, не умели успеха у широкой публики. А некоторые из них и вовсе были номинированы на премию «Золотая малина».

Стоит отметить, что бывшая супруга Аффлека не присутствовала на его бракосочетании с Лопес. По официальной версии, Дженнифер Гарднер не смогла вырваться со съёмок своего нового фильма. Но вездесущим папарацци удалось выяснить, где на самом деле была актриса в тот день.

Как выяснилось, Гарднер занималась шоппингом в одном из крупных торговых центров. Она охотно фотографировалась с фанатами и даже не пыталась скрыть своё местоположение.

Что касается самих новобрачных, то они в настоящее время отдыхают в Италии вместе с детьми от предыдущих браков. По сообщениям западных СМИ, Беннифер отказались от мысли о приобретении имения за шестьдесят миллионов долларов, решив немного переделать уже имеющуюся у них недвижимость.

Уже известно, что особняк Дженнифер Лопес ожидает масштабная реконструкция и ремонт. Именно там супруги поселятся после окончания медового месяца.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: