Джамшут из проекта «Наша Russia» был найден в приюте для бездомных

Фото:

Артист Валерий Магдьяш, известный российскому зрителю по роли Джамшута из сериала «Наша Russia», в настоящее время переживает не самые лучшие времена. Знаменитый актёр живёт в приюте для бездомных.

«Окончательно спившегося Магдьяша пристроили в приют для бездомных под Пятигорском. Там его поставили на ноги и подарили смысл жизни» – портал «Woman. ru».

В середине нулевых Валерий был любимцем зрителей канала «ТНТ». Невероятный успех проекта «Наша Russia» принёс ему славу и большие деньги. Но в какой-то момент удача отвернулась от звезды.

Для того, чтобы обеспечить себе стабильный доход, не зависящий от актёрства, Валерий решил вложиться в крупный бизнес. Он продал квартиру и собрал все имеющиеся у него средства. Но случилось непредвиденное. По дороге в банк Магдьяша ограбили, ударив арматурой по голове.

Впереди были четыре дня комы и несколько перенесённых операций. С тех пор Валерий начал злоупотреблять алкоголем и практически перестал сниматься. Не имея собственного жилья, он долгое время скитался по друзьям и знакомым, пока не оказался в приюте города Пятигорска.

Сегодня Магдьяш потихоньку возвращается к нормальной жизни. Он практически не пьёт и иногда выступает в местном ДК. Валерий надеется, что самые близкие люди простят его за годы пьянства и снова возобновят общение с ним.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: