Драка на концерте Максима Галкина** стала достоянием сети

Фото:

Шоумен и телеведущий Максим Галкин** в настоящее время гастролирует по городам Латвии, не забывая при этом публиковать наиболее удачные моменты своих выступлений. Не так давно в сеть попали кадры некрасивой потасовки на концерте юмориста, выложенные, судя по всему, кем-то из зрителей.

«Как уже объяснили организаторы мероприятия, драка произошла из-за того, что один из посетителей мешал окружающим наслаждаться выступлением. По другой версии, участники конфликта разошлись во мнениях о российской спецоперации» – портал «Пятый канал».

Известно, что нарушители спокойствия были доставлены к правоохранителям для выяснения подробностей конфликта. Галкин** же взял двадцатиминутный перерыв, после чего продолжил концерт.

Ещё одним неприятным моментом, по мнению русскоязычных посетителей, стало пренебрежительное отношение шоумена к землякам, которые пришли его послушать. Во время выступления шоумен несколько раз переходил с русского на латышский язык, чем очень порадовал жителей Юрмалы.

При этом Галкин** попросил латышей не волноваться за русских, которые могут не понять значение фраз, поскольку они «вообще не понимают, что происходит, и куда они попали». 

Стоит отметить, что далеко не всех жителей Европы порадовало завуалированное оскорбление в адрес россиян. Так латвийская журналистка Евгения Шафранек довольно жёстко высказалась о скандальном заявлении Галкина**, написав в своих соц.сетях, что «русские прекрасно понимают и по-латышски, и что происходит вокруг».

Вообще 46 – летний шоумен регулярно упоминает соотечественников в своих монологах. К примеру, выступая в Израиле, юморист высказался о ютуб-канале Никиты Михалкова «Бесогон». Как тогда отметил Галкин**, знаменитый режиссёр уже давно перестал «гонять бесов» и начал «гонять пургу». Примерно в том же ключе шоумен упомянул и телеведущего Владимира Соловьёва.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: