Дональд Трамп заявил о необходимости наказать принца Гарри

Фото:

На днях бывший американский президент Дональд Трамп принял участие в шоу Пирса Моргана. В ходе интервью он довольно жёстко высказался о принце Гарри и его переезде в США.

«Трамп заявил, что не считает себя поклонником герцогини Сассекской. По его мнению, Меган Маркл «водит за нос» своего супруга. Принца Сассекского необходимо было лишить всех своих привилегий в тот момент, когда он отказался от монаршего титула и переехал жить в другую страну» – портал «Версия.ру».

Экс-глава Белого дома также не исключил возможность того, что Гарри в скором времени будет стоять на коленях перед  монаршей бабушкой. Ну а поведение принца и его поступки Трамп назвал «позором и проявлением большого неуважения к британцам».

Напомним, что два года назад младший сын принца Чарльза и его жена Меган Маркл заявили о своём решении покинуть Великобританию и начать жить самостоятельно.

Ещё через год супруги дали интервью Опре Уинфри, возмутившее жителей Туманного альбиона. Маркл призналась ведущей, что столкнулась с расизмом во дворце. Гарри объяснил свой побег из отчего дома серьёзными опасениями за жизнь Меган. По его словам, супруга вполне могла повторить судьбу его матери принцессы Дианы.

В настоящее время супруги живут в Лос-Анджелесе и воспитывают двоих детей. Если верить информации в СМИ, то принц Сассекский до сих пор не познакомил Елизавету II со своей дочерью Лилибет.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: