Дочь Валерия Меладзе вышла замуж

Фото:

Первого сентября старшая наследница Валерия Меладзе Софико вышла замуж. Избранником 23 – летней девушки стал молодой человек по имени Савва Байбаков.

«Весной текущего года влюблённые объявили о помолвке, а церемония бракосочетания прошла в минувший четверг» – портал «Стархит.ру».

В тот же день Софико выложила в сеть кадры со свадьбы, а также продемонстрировала своим подписчикам кольцо с камнем внушительного размера.

Стоит отметить, что свадебная церемония не отличалась роскошью и большим количеством гостей. Невеста выбрала для себя довольно простое платье кремового цвета и с завязками вокруг шеи. Скромный образ дополнили зачёсанные назад волосы с прямым пробором посередине, а также жемчужные серьги с подвеской в виде креста.

Жених надел классический чёрный костюм и белую рубашку. Стоит отметить, что о супруге наследницы Меладзе практически ничего неизвестно. Савва Байбаков не общается с прессой, а все его соц.сети имеют закрытый профиль.

По слухам, нынешняя избранница Валерия Шотаевича Альбина Джанабаева не была приглашена на свадьбу Софико. Наследница Меладзе предпочитает не комментировать свои взаимоотношения с мачехой. А вот её мать Ирина Малухина не единожды высказывалась о непростой ситуации в большой семье.

По утверждению бывшей супруги Валерия Шотаевича, их общие дети не поддерживают связь с Джанабаевой. Однако Инга, София и Агата познакомились с сыном Меладзе, рождённым во втором браке. Как особо отметила, Малухина, «девочки общаются со своим братом, а вот с его матерью – нет».

Напомним, что в браке с Ириной Малухиной Валерий Шотаевич прожил двадцать пять лет. Супруги развелись в 2014 году. Причиной разрыва отношений стал роман артиста с солисткой группы «Виа Гра» Альбиной Джанабаевой.

Через некоторое время Меладзе и Джанабаева официально оформили свои отношения. Пара воспитывает троих детей: 17 – летнего Константина, 7 – летнего Луку и годовалую дочь Агату.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: