Дочь Розы Сябитовой рассказала о тяжёлых родах

Фото:

Главная сваха России Роза Сябитова в настоящее время наслаждается статусом бабушки, которым она обзавелась несколько недель назад. 30 – летняя дочь знаменитости Ксения на днях поделилась с подписчиками трудностями первых родов.

«Рожать я начала неожиданно. Начали отходить воды, которые я поначалу списала на непроизвольное мочеиспускание. Ближе к утру стало ясно, что я всё – таки рожаю» – Ксения Сябитова.

По словам молодой мамы, в самый ответственный момент Розы Раифовны рядом не оказалось. В роддом её отвёз брат. Уже на месте начались проблемы из-за головки малыша, которая никак не хотела опускаться. Врачи стали настаивать на кесаревом сечении. В итоге, как отметила Ксения, она отделалась малой болью. А вот её соседка, родившая сама, промучилась девятнадцать часов.

Ксения также отметила, что трудности сопровождали её и во время беременности. В течение первых семи недель будущую маму мучил ужасный токсикоз. Из-за постоянной тошноты она практически ничего не ела, а временами даже не могла поднять голову.

Тем не менее, наследница Сябитовой не собирается останавливаться на достигнутом и уже думает о втором малыше! По признанию Ксении, они с мужем мечтают о пятерых наследниках.

Напомним, что дочь Розы Раифовны уже два года состоит в официальных отношениях с Максимом Шевченко. Родителями супруги стали 13 июля текущего года, а 4 августа их малышка прошла обряд имянаречения в одной из столичных мечетей.

Отметим, что для Ксении брак с Шевченко является вторым по счёту, а вот её старший брат Денис ни разу не был женат. По слухам, он хотел обзавестись семьёй ещё в студенчестве, но так и не решился на важный шаг из-за того, что потенциальная невестка не приглянулась Розе Раифовне. Теперь же первенец Сябитовой и вовсе не планирует связывать себя узами брака.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: